Disney: Любимые мультфильмы детства

Объявление

Администрация:
Dinamitti
Модерация:
Солнечная Шеда
Augusta
Новости

Дорогие друзья, просим вас не только скачивать информацию с форума, но и делиться своей информацией, ну или в крайнем случае, хотя бы оставлять коментарии!

Навигация:
Новости форума
Как загружать?
Флудилка
Новости в мире Дисней
Форумные игры
Тесты
Конкурсы
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Disney: Любимые мультфильмы детства » Прочее » 3D картинки, стереограммы


3D картинки, стереограммы

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

0

12

Augusta Спасибо. Надо попробовать) А стерео картинки прикольные(через стерео очки смотрела))!

0

13

Dinamitti
слушай, а где ты их приобрела, я тоже хочу, в детстве были у меня, но давались они с книжкой....

0

14

а вот еще одна картинка 3D, её нужно смотреть в красно-синих очках, на форуме о деснеевской анимации автор, нашедший картинку пишет, что в красно-зеленых тоже можно, но эффект не очень

0

15

Очень интерестная идея! надо же было придумать такоё!
Автор
Veter

Суть
1. Выводишь картинку на экран в полном размере. Она двойная - специально для левого и правого глаза (угол зрения чуть разный - в этом вся фишка)
2. смотришь не на монитор, а на палец руки, расположенный между глазами и монитором на 10 см от носа.
3. Две картинки на мониторе образуют третью, которая будет в середине. Плавно переключи внимание с пальца на эту среднюю картинку и наслаждайся объемной панорамой :)

0

16

Отредактировано Augusta (2010-08-27 20:06:08)

0

17

0

18

0

19

Augusta А у меня в наборе с флешкой от телефона шли(незнаю, почему). Ну а вообще, ты поспрашивай в магазинах с цифровой техникой, мобильными, думаю у них есть.

0

20

Dinamitti
да ладно, я всегда думала что они в концтоварах, книгах...ну никак не в цифровой технике..

0


Вы здесь » Disney: Любимые мультфильмы детства » Прочее » 3D картинки, стереограммы