Disney: Любимые мультфильмы детства

Объявление

Администрация:
Dinamitti
Модерация:
Солнечная Шеда
Augusta
Новости

Дорогие друзья, просим вас не только скачивать информацию с форума, но и делиться своей информацией, ну или в крайнем случае, хотя бы оставлять коментарии!

Навигация:
Новости форума
Как загружать?
Флудилка
Новости в мире Дисней
Форумные игры
Тесты
Конкурсы
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Disney: Любимые мультфильмы детства » Тесты » Какая принцесса похожа на тебя?


Какая принцесса похожа на тебя?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Жми сюда

По этому тесту я Белоснежка)

Еще тест

По нему я Жасмин)

И еще

Здесь я Бель

0

2

Ахах, Я Белоснежка и Ариэль)

0

3

Результат, сначала в первом Белоснежка, во втором Жасмин)
Вторая кандидатура мне больше нравится)

0

4

Что-то у всех в первом белоснежка))

0

5

Dinamitti, не у всех) я в первом, Жасмин) во втором я тоже Жасмин х) я и в третем, Жасмин ХД я капитальная Жасмин!

0

6

Azula Ага))

0

7

У меня в первом и втором Жасмин ( что удивительно, потому что я на Жасмин и внешне, и характером, и увлечениями совершенно не похожа!), а третьем Бель, что уже правдоподобнее.

0

8

в первом я Жасмин(я её обожаю),во втором я тоже Жасмин,только мне показывают картинку золушки(Жасмин — главная героиня мультфильма ''Аладдин'',принцесса Аграбы. Независимая и гордая девушка, очень красивая. Её избранником является Аладдин- симпатичный бездомный юноша, мечтающий разбогатеть. Он изобретательный, ловкий и очень добрый юноша. Папуля Жасмин- Султан, невысокий дедушка- толстячок, простак с чертами инфантилизма. А ещё у неё есть любимый придворный тигр- Раджа.),а в третьем я Бель

0

9

1 - Бэлль хотя описание не совсем про меня.
2 - Жасмин, но фотка что то Золушки, странно..О_о
3 - Тоже Бель, хотя про платья в описании я точно не соглашусь..>__<

0

10

Я Жасмин))))

0


Вы здесь » Disney: Любимые мультфильмы детства » Тесты » Какая принцесса похожа на тебя?