Disney: Любимые мультфильмы детства

Объявление

Администрация:
Dinamitti
Модерация:
Солнечная Шеда
Augusta
Новости

Дорогие друзья, просим вас не только скачивать информацию с форума, но и делиться своей информацией, ну или в крайнем случае, хотя бы оставлять коментарии!

Навигация:
Новости форума
Как загружать?
Флудилка
Новости в мире Дисней
Форумные игры
Тесты
Конкурсы
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Король лев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фан-арт (англ. fan art) — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства, производное рисованное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом), использующее его идеи сюжета и (или) персонажей.

При загрузке картинок, не забывайте прятать их под "скрытый текст"

0

2

0

3

0

4

Есть у кого-нибудь картинки с белой львицей без чёлки и всяких пятен???

0

5

0

6

0

7

0

8

Dinamitti
Так, так, так! А вот и нарушение авторских прав!
Выходит именно отсюда тырят наши работы...
Все работы, что ты выставила - авторские. Попрошу копирайт на КАЖДУЮ картинку, ну и ЛИЧНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ от этих художников, ибо то, что ты сделала наказывается законом: без права и разрешения владельца пиздить их работы и выкладывать на всеобщее обозрение. А ведь среди них есть и коммишны (их рисуют людям за деньги!) и даже работы запрещённых художников.
Попрошу поскорее снять работы.

Отредактировано Джек (2011-06-26 10:38:51)

0

9

Если их рисуют людям за деньги, за каким тогда выставлять те же работы на всеобщее обозрение? Однако, эти работы выставленны открыто на разных сайтах, никак не относящихся к авторам. К тому же, если автор указал на своей работе имя или псевдоним, то что им бояться? Никто на их работы не посигнет. Да и на те, где нет подписи тоже.

0

10

Джек
Да неужели? Оо А если эти работы уже были выставлены на всеобщее обозрение? Если я сама видела уже некоторые на других сайтах? Это значит что они уже разрешены, или авторы сами их выложили типа на всеобщее обозрение.
Dinamitti бы никогда не сделала что то незаконное и красть бы точно она не стала эти работы, она на такое не способна вообще!

Отредактировано Belle (2011-06-27 14:10:28)

0