Disney: Любимые мультфильмы детства

Объявление

Администрация:
Dinamitti
Модерация:
Солнечная Шеда
Augusta
Новости

Дорогие друзья, просим вас не только скачивать информацию с форума, но и делиться своей информацией, ну или в крайнем случае, хотя бы оставлять коментарии!

Навигация:
Новости форума
Как загружать?
Флудилка
Новости в мире Дисней
Форумные игры
Тесты
Конкурсы
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Disney: Любимые мультфильмы детства » Корзина » Конкурс рисунков


Конкурс рисунков

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Конкурс продлится до 1 сентября. Все рисунки присылать мне в личку. На чем и чем они нарисованны не имеет значения, главное, чтобы они были хорошего качества. Все вопросы в эту тему или тоже мне в личку

0

2

Что-то рисунков не видно. Разве никто не хочет участвовать???

0

3

давайте продлим я бы нарисовала

0

4

Lady Конечно продлим! Главное: ваше участие!

0

5

я бы с удовольствием что-нибудь вам нарисовала, но неумею http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

6

Анастасия Жалко) А ты срисовать попробуй!)

0

7

Анастасия
этого просто не может быть!) все люди умеют рисовать, просто красиво получается не у всех, для этого нужно терпение, я например каждый рисунок рисую от 2 часов до 10, серьезно)

0

8

ого, ну на это нужно терпение и время, второго у меня полным полно а вот первого...

0

9

Анастасия
а ты попробуй нарисовать именно т что тебе нравиться, что тебя вдохнавляет, не надо рисовать свою кошку или попугайчика! я лично советую взять тебе очень красивую и цветастую картинку и медленно медленно начать рисовать, получая удовольствие от каждого штриха, может что и получиться)

Анастасия написал(а):

второго у меня полным полно а вот первого

эх...жаль у меня наоборот...(

0

10

да, надо попробовать. Augusta пасиб тебе. Завтра же за карандаш и бумагу. Если что нибудь получится отправлю вам)

0


Вы здесь » Disney: Любимые мультфильмы детства » Корзина » Конкурс рисунков