Disney: Любимые мультфильмы детства

Объявление

Администрация:
Dinamitti
Модерация:
Солнечная Шеда
Augusta
Новости

Дорогие друзья, просим вас не только скачивать информацию с форума, но и делиться своей информацией, ну или в крайнем случае, хотя бы оставлять коментарии!

Навигация:
Новости форума
Как загружать?
Флудилка
Новости в мире Дисней
Форумные игры
Тесты
Конкурсы
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Disney: Любимые мультфильмы детства » Тесты » Зеркало Диснея


Зеркало Диснея

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Очень прикольный тест!Всем советую)
http://aeterna. qip.ru/test. php?oldae=1&link=tests:35673
после точек убрать пробелы(их 2)

0

2

В волшебном зеркале Диснея вы видите своё истинное отражение. Ну конечно, это… Абу!Про вас можно сказать "славный малый". Вы практичны, но тем не менее не опускаетесь до уровня ограниченности. Смелы. Многие вас осуждают, но это от непонимания и иногда от боязни. Внешне вы ничем не примечательны, но внутри вас есть нечто очень интересное, возможно даже не дающее знать о своём существовании. Ваш идеал – свобода и вы не можете жить в жёстких рамках. Это не редко служит причиной конфликтов…Эй! А ну верни кошелёк, ворюга!)

0

3

В волшебном зеркале Диснея вы видите своё истинное отражение. Ну конечно, это… Яго!О, да, вы несомненно самая обаятельная птица. А ещё у вас есть постоянная жажда комфорта, немножко корыстолюбия, чувство юмора и ненависть к печеньям. У вас наверняка был когда-то злобный такой начальник – ваш Джафар, но теперь его нет, так что можно поносить его сколько угодно. Ещё вы эгоист и циник. Ай, ай… Но за что-то вас всётаки любят! Попробуйте сделать что-нибудь за "просто так" и для других.)

Отредактировано Афина (2011-01-02 16:25:14)

0

4

Вы добры и веселы. Или скорее просто веселы. Многих восхищают или шокируют ваша непосредственность и ваш пофигизм. Вы редко обижаетесь и практически никогда не мстите (просто забываете). У вас ещё и чувство юмора есть! Когда вас в детстве спрашивали "кого больше любишь, папу или маму?", скорее всего вы отвечали что любите гулять и сладости. Вроде всё… Ах, да… Хочешь печеньку, лапочка?)http://i004.radikal.ru/0804/dd/59b2b8fab570.jpg

0

5

Скромная, флегматичная рыба. Возможно, вас и не назвать «яркой личностью», но вам этого и не надо. Вы лишены многих недостатков, таких как: наглость, опрометчивость, жадность, легкомысленность… список длинный. Вы серьёзно относитесь к работе и не склонны к пустой болтовне. Вот только не достаёт вам смелости. Также не помешает относиться к жизни немного попроще. Не оставайтесь в стороне, примите участие в празднике жизни! http://i035.radikal.ru/0804/21/53eb431a2cef.jpg

0

6

Я тоже рыба

0

7

Жесть.. я Яго..х___х

0

8

Крутой тест хD Я тоже Яго)

0

9

Я .... Флаундер

0

10

Да это вы, о великий и древний дракон. Окружающие просто не понимают, «какой вы золотой». Вы карьерист либо просто очень амбициозный человек. Вам часто говорят, что у вас мания величия. Вы на самом деле довольно умный и способный человек, но не дайте вашей жажде признания погубить вас. Не забывайте, что мир не делится на вас и тех, кто должен вам поклоняться. Когда-нибудь вас оценят, и тогда… смотрите не слетите со своего пьедестала.) от таких результатов у меня уже начинает развиваться комплекс неполноценности на фоне мании величия:)))

0


Вы здесь » Disney: Любимые мультфильмы детства » Тесты » Зеркало Диснея